В Минске прошел 10-й Международный форум студенческих хоров "Папараць-кветка БДУ" 2015! Мы рады объявить результаты фестиваля!

1. Лучший коллектив – Смешанный любительский хор «Салютарис» (Минск, Беларусь)

2. Лучший дирижер – Андрей Кунцевич (Камерный хор «Светоч» (Минск, Беларусь)

3. Лучшее исполнение светской программы – Камерный хор «Верналис» музыкальной школы для взрослых им. Римского-Корсакова (Санкт-Петербург, Россия)

4. Лучшее исполнение духовной программы – Смешанный Академический хор Вильнюсского университета «Гаудеамус» (Вильнюс, Литва)